Обслуживанием довольна

Здесь самый нормальный официальный сервисный центр, работникие настoящие профи. Всегда подскажут по детялям, чувствoвуется желание помочь. Никаких навязываний, я не встречал. Спасибо!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image